Жанна Бадоева пролила свет на «развод» с мужем

895

Телеведущая Жанна Бадоева в конце июля поделилась с подписчиками в микроблоге мыслями, касающимися развода. При этом она подробно рассказала о преимущества такого решения.

По словам телеведущей, развод открывает неограниченные возможности перед бывшими супругами, ведь дает им возможность не распыляться и пожить для себя. При этом Бадоева отметила, что самое главное правило заключается в том, чтобы не таить друг на друга обиду.

Многие поклонники, включая близких друзей Жанны, решили, что таким образом она намекнула на расставание с мужем – бизнесменом Василием Мельничиным, с которым она строит отношения на протяжении восьми лет. По этой причине Бадоева решила успокоить окружающих, заявив, что в ее семье нет поводов для ссор и тем более мыслей о расставании.

«Написала коротко и емко, мало того, эта цитата из одного моего давнего интервью. Но многие почему-то восприняли мои слова буквально, оборвав телефон сообщениями: «Почему?», «Что случилось?», «Ну как же так, Жанна?» Успокоив близких, хочу сказать и вам — все хорошо, никто не разводится. Но почему мои слова восприняли в негативном ключе — для меня большая загадка».

Стоит отметить, что Жанна и вправду счастлива в браке, ведь ее нынешний супруг тепло общается с детьми от прошлых браков. Напомним, что телеведущая воспитывает двух наследников – сына и дочь. Как известно, младшая дочь появилась на свет в браке с клипмейкером Аланом Бадоевым, с которым Жанна смогла сохранить теплые отношения, давая ему возможность выполнять свои прямые отцовские обязанности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жанна Бадоева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ