Елизавета Боярская поздравила своего супруга сразу с двумя праздниками

1 032

Сегодня в семье популярной актрисы Елизаветы Боярской особенный день, поскольку на него выпадают сразу два праздника. При этом они оба связаны с ее супругом Максимом Матвеевым, которого она поспешила поздравить.

Как выяснилось, красавчик-актер, который разбил не одно женское сердце, хотя его уже давно занято, отмечает день рождения. Максиму Матвееву исполняется 39 лет, из которых ровно 11 он стоит в браке с Елизаветой Боярской.

Примечательно, что годовщина свадьбы знаменитостей совпадает с днем рождения Максима Матвеева. Первая именуется стальной, а значит, следует дарить предметы, выполненные из этого метала.

Елизавета Боярская разместила в аккаунте в «Инстаграм» поздравление с двойным праздником, призывая поклонников присоединиться к ней. При этом дочь «главного мушкетера страны» в публичном поздравлении была немногословна, предпочитая говорить о сокровенном наедине.

«С Днем рождения, любимый Максим Матвеев. Все самое сокровенное я тебе уже написала! И с очередной годовщиной! 11 лет со дня бракосочетания! Поздравляйте скорее этого офигенного парня», – гласит подпись под публикацией. Поклонники не заставили себя долго ждать,

 

Поклонники не заставили себя долго ждать, кинувшись поздравлять артиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ