Беременная во второй раз Нюша приняла участие в интимной съемке

603

Певица Нюша буквально на днях объявила, что находится в положении во второй раз. Она объявила об этом оригинальным способом, снявшись с большим округлившимся животом в своем новом клипе.

Судя по размерам живота Нюши, второе пополнение в молодой семье должно произойти уже до конца текущего года. А недавно Нюша подчеркнула свои округлившиеся формы в новой фотосессии. Причём съемка получилась откровенной и даже интимной. Соответствующие фотографии артистка опубликовала на своей странице в instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/CR1sMvXLEIe/]

Певица снялась с углублённым животом, прикрыв также обнаженную грудь при помощи белого топа. Кроме него из одежды на певице - лишь нижнее бельё ниже пояса. Такой образ выглядит очень откровенным, а артистка добавляет ему интимности выбранной позой.

Не последнюю роль в формировании интимной атмосферы сыграла обстановка на втором плане. Беременная певица снялась в таком образе в постели, в комнате с приглушенным светом. При всем этом стилисты и визажисты тоже проделали большую работу - певица запечатлена с укладкой и с макияжем - при «полном параде».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ