Бывший муж Дины Немцовой не может понять реальные причины их развода

1 014

В прошлом году наследница политика Бориса Немцова Дина Немцова неожиданно объявила о свадьбе со своим избранником Дмитрием. Тогда многие в обществе восприняли эту новость весьма скептично, учитывая, что Дине было лишь 18 лет.

Сомнения публики показались уместными, ведь в этом году Дина объявила о разводе со своим возлюбленным. Она не стала вдаваться в подробности расставания с мужем, но дала понять, что это решение было непростым, но неизбежным. Дина заявила, что в какой-то момент находилась в отчаянии, но затем поняла, что это - возможность начать жизнь с чистого листа.

[media=https://www.instagram.com/p/CPlHWjJnDd3/]

В свою очередь и Дмитрий накануне тоже впервые прокомментировал развод с Диной Немцовой. Он заявил, что развод действительно был неизбежным, поскольку у них с женой накопилось слишком много разногласий. При этом Дмитрий отмечает, что ни он, ни его родные до сих пор не понимают конкретных причин этого развода. По его словам, инициатором разрыва была именно Дина Немцова, хотя он прекрасно понимает: развод действительно был неизбежен, поэтому рад, что всё произошло именно так, как произошло.

«Что самое интересное, ни мои друзья, ни моя семья, ни я реальную причину понять так и не смогли, да и плевать. То есть много мелких факторов, которые привели к разводу. Мы все их приняли, но на развод они, откровенно говоря, не тянут, хотя в таком возрасте, может быть, и тянут», - приводит его слова «СтарХит».

Ранее Дина Немцова рассказала, как отреагировала на свой развод.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дина Немцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ