«Ему нравится сцена»: Сын Дмитрия Шепелева хочет идти по стопам Жанны Фриске

725

Дмитрий Шепелев на днях отважился впервые за несколько лет показать поклонникам своего сына Платона от Жанны Фриске. Теперь восьмилетней наследник телеведущего официально является публичной персоной.

Параллельно с тем, как Дмитрий перестал скрывать повзрослевшего сына, он также стал больше рассказывать о наследнике. Шепелев признался, что у его сына уже есть определенные амбиции, несмотря на его юный возраст. Телеведущий заметил у ребёнка явный интерес к музыкальной сцене.

[media=https://www.instagram.com/p/CR0eAA6si73/]

Причём этот интерес проявляется вовсе не на уроках музыки и даже столько на школьных концертах, как в каких-то бытовых ситуациях. Дмитрий рассказывает, что в повседневных ситуациях Платон часто своим поведением намекает, что ему интересна тема музыки.

Тот очень увлекается творчеством некоторых рок-групп, а когда выходит на сцену, хоть и волнуется, но всё-таки получает от этого удовольствие. Таким образом, наследник Дмитрия явно решил пойти по стопам своей матери, пусть и в совершенно другом жанре.

«Однажды на прогулке в Екатерининском парке я застал его стоящим на сцене (ну знаете, такие деревянные эстрады-ракушки) с невидимой гитарой в руках: играл и беззвучно пел, воображал, будто дает концерт. Вот это да! Но в то же время выпускные концерты в школе даются Платону не без труда, хотя и с очень большим удовольствием. Я замечаю, как ему приходится бороться с волнением. Совершенно точно - ему нравится сцена. А обращаться со вниманием он, конечно, научится, у него все для этого есть», - рассказывает Дмитрий в своем блоге.

Напомним, Дмитрий Шепелев планирует отдать сына в заграничный вуз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ