«Бельишко маловато?»: Анастасия Волочкова засветила интимное место в микроскопических трусиках

1 294

В последнее время скандально известная балерина Анастасия Волочкова заметно преобразилась: она похудела, а также изменила стиль в одежде, начав отдавать предпочтение элегантным нарядам. Однако порой в ней посыпается прежняя Настя, которая натягивает на себя нечто вульгарное и кидается делать шпагаты. Но недавно звезда совершено перешла грани приличия, засветила интимное место в микроскопических трусиках.

 

На отдыхе Анастасия Волочкова выгуляла очередное мини-бикини, но в этот раз она явно ошиблась с размером. Как ни старалась балерина распределить крохотный клаптик ткани так, чтобы он прикрывал интимное местечко ничего не вышло. Предательская ткань сместилась в сторону правого бедра, бесстыдно обнажив интимное место.

Под фотографией в аккаунте в «Инстаграм» подписчики разразились гневными комментариями, призывая артистку прекратить «чудить» и купить нормальный купальник. Некоторые из них высказались в довольно резких тонах, осудив неподобающий внешний вид знаменитости.

 

«Эу! А у вас трусики отклеились», «Вся ракушка на виду», «Срамота, одним словом», «Мне кажется, или все-таки трусики куда-то в сторону уплыли?», «Вот это кадр… трусы на место верните», «Бельишко маловато?», «Почему нельзя купить хотя бы один приличный закрытый купальник?», – возмущаются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ