Кети Топурия показала, как выглядит ее дом в Грузии

544

Недавно ставшая мамой во второй раз вокалистка музыкального коллектива «А’Студио» Кети Топурия решила провести отпуск у себя на родине, и отправилась в Грузию. В личном микроблоге артистка поделилась тем, что прилетела в родной город, чтобы отдохнуть в собственном роскошном доме и набраться сил.

«Милый дом», — обрадовалась возвращению в Грузию Кети.

При этом Топурия поделилась небольшим видеороликом, на котором можно увидеть, как выглядит ее особняк, расположенный в Грузии. Внимательные поклонники отметили, что на его территории есть большой бассейн, а вокруг простилается первозданная природа, наталкивающая на мысли о расслаблении.

Также Кети показала, как ее маленький сын, рожденный от бизнесмена Льва Деньгова, за которого она вышла замуж несколько месяцев назад, весело машет ножками и пытается поддержать танец мамы.

Напомним, что в одном из интервью Топурия признавалась, что после вторых родов заметно поправилась, а потому была вынуждена носить свободную одежду или корсеты, чтобы скрыть недостатки фигуры. Тогда многие ее поклонники выразили мнение, что новоиспеченный муж Кети не станет мириться с таким положением дел и будет раздумывать над тем, чтобы найти себе стройную и молодую любовницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ