Марина Федункив описала грядущую свадьбу с итальянцем

464

Юмористка и телеведущая Марина Федункив ошарашила публику, объявив о свадьбе с итальянцем Стефано Маджи. Федункив ещё недавно сама заявляла, что не готова к новому браку, теперь же выясняется, что Марина по уши влюблена.

Регистрация отношений Марины и Стефано уже состоялась, причём состоялась в тайном режиме и скромном формате. В обозримом будущем, а именно в конце лета, Марина и Стефано собираются устроить пышное празднование. Эксклюзивную трансляцию свадебного торжества будет вести телеканал «Пятница».

[media=https://www.instagram.com/p/CN-ngNMBPLs/]

Пока же Марина Федункив поделилась, как должно состояться главное свадебное торжество её жизни. Она рассказывает, что некоторые традиционные элементы русской свадьбы - такие, как выкуп - будут исключены, поскольку её мужу-итальянцу, несмотря на то, что он уже четыре года живет в России, эти традиции не совсем понятны. Тем не менее традиционное свадебное платье, свадебный торт будут присутствовать, узнал «СтарХит».

Также Марина уточнила, что на мероприятии будут присутствовать ближайшие родственники и друзья, а также некоторые звездные коллеги Марины, точный перечень некоторых пока не озвучивается.

Ранее Марина Федункив рассказала, как получила предложение от итальянского ухажера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Федункив
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ