Мария Горбань обрела седьмой размер груди за время беременности

2 176

Мария Горбань находится в Соединенных Штатах, где уже совсем скоро будет рожать. Маша прилетела в США, уже находясь на очень солидном сроке, а в последнее время поклонники, друзья и коллеги актрисы стали терроризировать её вопросами о якобы состоявшихся родах.

Мария действительно находится на очень приличном сроке, но родить еще не успела. Накануне она вышла на связь со своими подписчиками и в одночасье ответила всем, кто уже начал поздравлять её с пополнением в семье. По словам Маши, визуально она действительно выглядит более чем готовой к родам, однако по физиологическим показаниям в перспективе ближайших дней она скорее всего рожать не будет.

Маша опубликовала эффектные кадры, на которых она запечатлена с обнаженным округлившимся животом. Ракурс получился очень эффектным, поскольку актриса демонстрирует по-настоящему крупные формы. По её собственному признанию, за период беременности она набрала 16 кг веса, а её грудь увеличилась до внушительного седьмого размера, что даже по меркам самой Маши является очень впечатляющим.

[media=https://www.instagram.com/p/CR37t20ow41/]

Ранее, напомним, глубоко беременная Мария Горбань не побоялась показать фигуру в бикини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Горбань
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ