Светлана Бондарчук осудила Проклову после историй с домогательствами

2 456

Светлана Бондарчук в рамках собственного проекта «Света вокруг света», транслирующегося на онлайн-платформе YouTube, в беседе со своим очередным гостем – актером Сергеем Безруковым, высказалась в адрес Елены Прокловой. При этом ведущая отметила, что ее внимание артистка привлекла после своих признаний о домогательствах со стороны Олега Табакова.

По словам Бондарчук, она считает, что все происходящее сейчас вокруг имени известного актера, который скончался в возрасте 82 лет практически три года назад, должно прекратиться. По мнению Светланы, Олег Павлович не достоин, чтобы в память о нем говорили подобные вещи, которые очерняют его безупречную репутацию.

«Мы вспоминаем Олега Павловича. Вот сегодняшний этот скандал, который разразился вокруг него. Мое отношение очень негативное. Я считаю, что это вообще неприлично, что сейчас происходит».

Напомним, что актриса Елена Проклова весной текущего года в эфире телепрограммы «Секрет на миллион» призналась, что в молодости к ней приставал актер, имя которого известно многим поколениям зрителей. При этом она подчеркнула, что в тот момент была несовершеннолетней. Примечательно, что имя актера Елена не назвала, однако все присутствующие в студии поняли, что она говорила о Табакове.

А недавно один из молодых артистов театра обвинил в домогательствах саму Проклову. Он публично заявил, что она угощала его и просила потрогать ее грудь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ