Ольга Орлова рассказала, почему место Бузовой в «Дом-2» занял ее бывший возлюбленный

2 875

Телеведущая Ольга Орлова в студии YouTube-проекта Fametime TV рассказала об одной из версий, согласно которой место Ольги Бузовой на телешоу «Дом-2» занял ее бывший возлюбленный – блогер и музыкант Давид Манукян. По ее словам, решение об уходе, о котором объявила ее коллега по реалити-проекту, стало полным шоком для всей съемочной группы.

Орлова заявила, что Ольга объявила о решении покинуть проект буквально за несколько часов до того, как первый выпуск его обновленного формата должен был стартовать в прямом эфире. По этой причине она считает, что организаторы решили попросту отомстить ей, ведь она сильно подвела их. А одним из лучших способов мести было приглашение на проект в качестве ведущего ее экс-бойфренда.

«Она решила об этом буквально за несколько часов до выхода в эфир. Я думаю, что Даву привели на проект, потому что сочли, что Оля некрасиво ушла с проекта. Я думаю, что все случилось из-за этого. Это мои предположения, я этого никогда и не с кем не обсуждала. О том, что Оля ушла из проекта, я узнала ровно в тот день, когда у нее должно было быть Лобное. Я была в этот день в Казани, мне позвонил продюсер и попросил выйти вместо Оли», — рассказала телеведущая.

Орлова призналась, что они с Ольгой после ее ухода не обсуждали причин, которые повлияли на такое решение. При этом телеведущая считает, что Бузовой попросту предложили более выгодное сотрудничество, а потому она недолго думала прежде, чем покинуть шоу, в эфире которого работала в течение долгих лет.

В результате партнером Орловой стал Давид Манукян. Также шоу ведут бывшие участники – Влад Кадони и Андрей Черкасов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ