Сергей Безруков рассказал, почему не снимется в продолжении «Бригады» ни за какие деньги

770

Актер Сергей Безруков в студии проекта «Света вокруг света» с ведущей Светланой Бондарчук рассказал о причинах, по которым никогда не согласиться сыграть в продолжении криминального телесериала «Бригада», который принес ему широкую известность.

По словам артиста, он никогда не заявлял о том, что не хочет ассоциировать себя с данным проектом, ведь считает его одним из самых знаковых в своей карьере. Тем не менее, он твердо решил для себя не соглашаться на участие во второй части телесериала, ведь эта история уже не имеет с ним ничего общего.

Также Безруков признался, что ему очень импонирует то, как режиссер и продюсеры подошли к вопросу дружбы. По его мнению, именно в «Бригаде» на примере «лихих девяностых» показано, как могут дружить между собой люди, вне зависимости от внешних обстоятельств.

«Я никогда не отрекался от «Бригады». Если вам кто-то такое говорит, то можете раз — и с правой в челюсть. Я говорил, что во второй части не буду сниматься, потому что для меня история закончена. Ребят больше нет. Их воскресить нельзя. Иначе это будет уже сказка, какая-то ерунда. Их выкопали, и они опять ходят. Это уже «Восставшие из ада» или «Ходячие мертвецы». Это уже фантастика, зарубежное кино. Не надо. Есть братские отношения. Есть сложные отношения криминала. Есть сложное время, которое показано. Лихие девяностые. Причем не все показано, что было».

Напомним, что в июле Сергей Безруков стал отцом в пятый раз. Младшего наследника ему подарила его нынешняя супруга Анна Матисон. Также они воспитывают еще двоих совместных детей. При этом у Безрукова есть еще двое внебрачных наследников. А вот с первой супругой Ириной Безруковой у артиста, несмотря на пятнадцать лет в браке, так и не было общих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ