Дочь Ларисы Долиной обнародовала переписку с дочерью Юлии Началовой

745

Дочь Ларисы Долиной Ангелина поделилась с подписчиками своими переживаниями. Связаны они с тем, что в последнее время многие негативно настроенные люди стали говорить много гадостей о её дочери Саше.

Всё началось с того, что Лариса Александровна привела на несколько светских мероприятий и телеэфиров своих дочку и внучку. Поведение несовершеннолетней внучки Ларисы Долиной разочаровало многих её поклонников - зрителям показалось, что ребёнок плохо воспитан и избалован. Однако все бы ничего, но недавно Ангелина получила сообщение от кого-то из поклонниц её мамы, в котором её дочку называют буквально больным ребёнком.

Наследница эстрадной звезды была подавлена таким поворотом событий. Она не смогла скрыть эмоций и призналась, что её довели до слёз. Чуть позже она опубликовала скриншот с перепиской с дочерью Юлии Началовой Верой Алдониной.

[media=https://www.instagram.com/p/CR3cDZqL-DR/]

Дело в том, что критики стали сравнивать дочь Ангелины с дочерью покойной Юлии Началовой, отмечая, что Вера - замечательный ребёнок, чего они не могут сказать о Саше. Однако в личной переписке Вера Алдонина поддержала семью Ларисы Александровны и раскритиковала всех, кто пишет гадости.

Напомним, Лариса Долина рассекретила проблемы в отношениях с дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ