Сергей Безруков показал, как проводит время с новорожденным сыном

1 218

24 июля актер Сергей Безруков в пятый раз стал отцом. Наследника ему подарила супруга – режиссер Анна Матисон. Примечательно, что у супругов подрастуют еще двое общих детей – пятилетняя дочка Мария и двухлетний сын Степан. Младшего наследника счастливые родители назвали Василием.

Как известно, Анна Матисон родила ребенка без последующих осложнений, а потому через несколько дней муж забрал ее с сыном из родильного дома. Причем Бузруков приехал за женой и наследником не один, а в сопровождении старших детей, которые очень соскучились по маме и хотели сопроводить ее домой.

В личном микроблоге актер поделился с поклонниками кадром, на котором он запечатлен спящим с маленьким сыном на руках. Естественно, Безруков не стал показывать окружающим лицо новорожденного ребенка, однако невооруженным глазом можно было заметить, что малыш крепко спал на руках своего отца.

«В Москве дождь… Спим… Всем хорошего доброго вечера. Здоровья и радости!» — подписал Безруков фото.

[media=https://www.instagram.com/p/CR4Fms7sMv6/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в недавнем интервью артист рассказал, что до знакомства с ним Анна Матисон хотела усыновить ребенка. Однако после того, как она вышла замуж за Безрукова поняла, что именно он станет лучшим отцом для ее детей.

Примечательно и то, что у актера есть двое внебрачных детей, которые появились на свет, когда он был женат на Ирине Безруковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ