Певица Asti раскрыла схему обмана звезд в «Инстаграм»

709

Популярная певица Asti стала участницей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой», в ходе которого пожаловалась на хитрый обман, распространенный в «Инстаграм». Желая предостеречь своих коллег, артистка раскрыла схему обмана.

Asti откровенно сообщила, что рекламодатели хитро обманывают знаменитостей, которые рекламируют их товары в Сети. Схема довольно проста, но от этого не менее эффективна. Ушлые наниматели завышают цену вдвое, а затем скидывают эти надбавленные проценты. В итоге люди покупают все за реальные деньги.

 

По словам Asti, она давно раскусила обман рекламодателей и больше не позволяет себя дурить. Певица намерена работать лишь в случае честного обмена.

«Какая система. Тебе дают цену в два раза больше, чем она есть. Типа делают за рекламу скидку. В итоге ты покупаешь за реальную цену. Я очень много раз сталкивалась с этим, поэтому мне эта история не очень понравилась», – поделилась артистка.

Asti завила, что ей нередко предлагают «выгодную» схему, например, пару кресел за рекламу. Но она больше не попадается на такую удочку, выдвигая встречные условия. Так, звезда согласно рекламировать фирму в своем микроблоге, если она в качестве платы сделает ей открытый бассейн нужного размера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Asti
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ