Борис Моисеев отказывается принимать в гости Аллу Пугачеву

2 747

Недавно Борис Моисеев дал редкое большое интервью. Обычно артист вообще не общается с прессой после того, как по состоянию здоровья вынужден был выйти на пенсию, но в этот раз он был весьма расположен к даче комментариев.

Давать интервью Моисееву помогал его друг и по совместительству директор Сергей Горох. Моисеев из-за перенесенных ранее инсультов испытывает определенные проблемы с речью, поэтому без помощи своего друга обходиться не может. Так, в рамках интервью Бориса Моисеева Сергей Горох уточнил, что певец поддерживает связь со многими коллегами по музыкальной сцене и даже задумывается о записи клипа, вот только никак не может на это решиться.

[media=https://www.instagram.com/p/CPX6-S_sGjZ/]

Оказывается, Моисеев даже не пускает на порог своего дома одну из близких подруг - Аллу Пугачёву, которая поддерживает Моисеева и финансово, и психологически. Каждый месяц Примадонна звонит своему коллеге, чтобы узнать, как его здоровье и настроение. Несмотря на теплые отношения, Моисеев не позволяет Пугачёвой или ещё кому бы то ни было приходить к нему в гости, но лишь от того, что стесняется своего положения.

«Многие коллеги-артисты готовы приехать, но Борис пока считает, что он не в очень хорошей форме, немножко стесняется. Добиваемся, чтобы он достойно выглядел. А сейчас в виду того, что все-таки болезнь дает о себе знать, он у себя не принимает. Минимизирует личные контакты», - рассказал Горох «КП».

Напомним, Борис Моисеев назвал Кристину Орбакайте своей дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Моисеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ