Юлия Меньшова, отметившая день рождения, раскрыла мистическую связь с папой

2 163

Юлия Меньшовой вчера, 28 июля, исполнилось 52 года. Это был первый день рождения актрисы и телеведущей, который она провела без своего папы Владимира Меньшова, ушедшего из жизни почти месяц назад. После дня своего рождения Меньшова заговорила о некой мистической связи со своим покойным папой.

Юлия рассказала, что когда она появилась на свет, решение о выборе имени принимал именно её отец. Владимир Валентинович почему-то был убежден, что дочку нужно назвать именно Юлией, хотя ничто к этому на первый взгляд не располагало.

А уже значительно позже семья узнала, что на следующий день после рождения Юлии был её день ангела. В момент рождения дочери Владимир Меньшов даже не предполагал, что через день будет этот праздник, а поэтому сейчас Юлия считает, что отец предчувствовал это на каком-то незримом уровне.

[media=https://www.instagram.com/p/CR50aSurgK5/]

Артистка также поблагодарила в свой день рождения своих родных и близких. Отдельно Юлия обратилась к своим поклонникам, отметив, что последние несколько недель она чувствовала, как её поддерживают тысячи совершенно незнакомых ей людей.

Напомним, Юлия Меньшова уехала из Москвы после похорон отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ