Наталья Рудова показала аппетитную грудь в соблазнительной позе

705

Российская актриса Наталья Рудова, получившая широкую известность благодаря роли в сериала «Универ», с годам становится лишь краше. Каждый снимок очаровательной блондинки вызывает массу восторга и зависти от подписчиков. Так, недавно она приняла сексуальную позу, эротично выпятив грудь, в результате чего стала похожа на кошечку.

Недавно красавица отметила 38-летие после чего отправилась в путешествие по Европе. Вместе с ней улетела ее лучшая подруга, модель Анастасия Решетова, с которой она познакомилась на съемках клипа Тимати, и с тех пор девушки дружат.

Но даже в отпуске инста-дива не забывает о своих поклонниках, балуя их снимками. На одном из них, появившемся в Stories в «Инстаграм» Наталья Рудова позирует в вечернем платье, по всей видимости, готовясь выйти на публику. Она сделала ставку на беспроигрышную классику – маленькое черное платье на тонких бретельках.

 

На снимке блондинка слегка изогнула спну, в результате чего ее пышный бюст выпятился еще больше. Кроме того, кадр был сделан у зеркала, поэтому актриса показана со всех ракурсов, в том числе со спины. Платье красиво облегало ее «сдобные булочки», подчеркивая при этом тонкую талию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Рудова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ