Дочь Любови Успенской снова взялась за старое

1 009

Известная артистка Любовь Успенская некоторое время не общалась со своей дочерью Татьяной Плаксиной, которая улетала к отцу в США. Между матерью и наследницей произошел серьезный конфликт, спровоцированный второй, когда она публично обвинила певицу в издевательствах и тирании. Но сейчас все позади, и девушка вернулась под родительское крыло, где привела в порядок лицо и снова взялась за старое.

Отметим, что Любовь Успенская нашла для дочери отличных специалистов, которые привели в порядок ее лицо, изуродованное в ходе падения на велосипеде. Татьяна Плаксина стала краше, чем прежде, на основании этого поклонники заподозрили, что хирурги слегка перекроили ее лицо, а не вернули прежнее.

По всей видимости, девушка довольна своим преображением, поскольку она снова начала размещать посты в микроблоге, среди которых лирика и ее картины и не только это. Красавица также вспомнила о своей любви к откровенным снимкам.

 

Недавно дочь Любови Успенской обнародовала в Stories «Инстаграм» фото, на котором она лежит в одной тонкой маечке на голое тело. Полупрозрачная ткань не скрывает округлые полушария груди, а тонкие лямки так и норовят соскользнуть по гладкой коже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ