Николай Басков провел вечеринку в честь дня рождения Игоря Крутого

1 972

Игорю Крутому исполнилось 67 лет. Игорь Яковлевич в недавней беседе с журналистами, предпочитал не рассказывать, как будет отмечать свой день рождения. Знаменитый композитор упоминал лишь, что отметит день рождения с семьей, а вот каких-либо пышных празднований с большим количеством гостей не планирует.

Тем не менее вскоре выяснилось, что именинник всё-таки не рассказал всю правду. Вчера, 29 июля, Крутой организовал роскошную вечеринку в Турции, где присутствовали многие гости из числа звёзд первой величины.

Особенно стоит отметить присутствие на вечеринке доброго друга Игоря Яковлевича Николая Баскова, который был приглашен на праздник не только в статусе гостя, но и в статусе ведущего. Басков с восторгом принял приглашение Игоря Яковлевича, с удовольствием провёл праздник, а также повеселился сам.

В свою очередь Игорь Крутой уже успел поблагодарить в социальных сетях Баскова, согласившегося приехать на его вечеринку. Среди гостей мероприятия были в первую очередь ближайшие родственники, но и звёздные друзья тоже присутствовали. Так, Игоря Яковлевича прилетели поздравить певица Алсу, танцор Николай Цискаридзе и другие знаменитости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ