Курбан Омаров показал, как зарабатывает после развода

937

Недавно в шоу-бизнесе распалась еще одна крепкая на первый взгляд пара – Ксения Бородина и Курбан Омаров. Ушлая ведущая поспешила переписать просторный особняк на свою маму, поэтому он теперь не подлежит разделу. Учтывая доходы звезды, она не останется в проигрыше, а вот ее пока еще муж пд вопрсом. Сейчас он зарабатывает на рекламе в своем микроблоге.

Ни для кого не секрет, что в этой семье кормильцем была Ксения Бородина и теперь Курбана Омарову придется туго. Но он не растерялся, и пока интерес к его персоне в связи с разводом не утих зараатывает деньги на рекламе. К делу он привлек своего взрослого сына от предыдущих отношений, вместе с которым продвигают гивы.

Так, недавно Курбан Омаров разместил в сврем аккаунте в «Инстаграм» серию фотографией, сопровождающих рекламную акцию. В ней пописчикам предлагают побороться за шикарные автомобили и по традиции iPhone.

 

Подписчики отреагировали на участие в акции по-разному. Одни поддержали мужчины, который, несмотря на распад семьи, держится молодцом, стараясь не терять позитивного настроя. Другие посмеялись над Курбаном Омаровым, которого ведущая отлучила от кормушки.

«Вы большой молодец и пример целеустремленности! Кормилица больше не кормит? Вау, какие классные!», – высказались, разделившиеся на два лагеря фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ