Лена Миро призвала Ольгу Орлову оставить Дмитрия Шепелева в покое

729

Дмитрий Шепелев на днях перестал скрывать своего старшего сына Платона, появившегося на свет 8 лет назад от Жанны Фриске, ныне покойной. Как только Шепелев вновь показал сына спустя много лет, на него тут же набросились родственники и друзья покойной Жанны.

Ранее критические комментарии в адрес Дмитрия оставил его несостоявшийся тесть - отец Жанны Фриске Владимир Борисович. Позже критические комментарии в адрес телеведущего также оставила крестная Платона и подруга Жанны Ольга Орлова. Она заявила, что после смерти Жанны начала литься грязь, намекая на Дмитрия Шепелева, а также попросила Дмитрия хотя бы раз в полгода позволить ей встретиться с её крестником.

[media=https://www.instagram.com/p/CR0eAA6si73/]

Блогер Лена Миро всегда считала, что Дмитрий Шепелев - хороший отец, и что он совершенно правильно сделал, что оградил ребёнка от многочисленных скандалов, развернувшихся после смерти Жанны Фриске. Поэтому когда Ольга Орлова публично обратилась к Шепелеву с очередными претензиями, Лена уверенно встала на его защиту.

Она обратилась к Ольге в своем «Живом журнале», объяснив, что дело ведь даже не в Дмитрии - просто любые встречи Орловой с её крестником лишены всяческого смысла, ведь Платон её не помнит и не знает. При этом Лена считает, что Орлова и родственники Жанны виноваты сами, когда после смерти певицы они начали лить в сторону Дмитрия Шепелева тонны грязи. Поэтому сейчас нечего удивляться, что Дмитрий не хочет иметь с ними ничего общего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ