Юлия Куварзина озвучила причину развода с Алексеем Аптовцевым

780

Известная актриса театра и кино Юлия Куварзина стала участницей программы «Судьба человека», транслируемой на канале «Россия 1». В студии звезда «Ворониных» затронула личную тему, в частности озвучила причину развода с коллегой Алексеем Аптовцевым.

Как отметила Юлия Куварзина, ничьей вины в этом нет, просто так произошло. В какой-то момент их брак дал трещину, которую никто не захотел латать, поэтому развод стал неизбежен.

По словам актрисы, спустя несколько лет совместной жизни они с Алексеем Аптовцевым начали отдаляться. У каждого из супругов появились свои интересы и цели, в них больше не было общности.

 

«В какой-то момент мы стали отдалятся друг от друга. У него появились свои интересы, у меня свои. Произошли какие-то изменения у нас в отношениях. Мы просто не стали стараться друг для друга. Мы уже не те, что были раньше», – призналась рыжеволосая звезда.

Развод прошел довольно спокойно без ссор и криков, поскольку артисты прекрасно понимали, что это правильное решение. Тяжелее всего распад брака перенесла мама Юлии Куварзиной, у которой личная жизнь с отцом дочери не сложилась из-за разных интересов.

Тем не менее бывшие супруги продолжают тепло общаться после разрыва, вдвоем воспитывая их дочь Лизу. Девочка очень привязана к отцу, на которого, кстати, сильно похожа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ