Юлия Куварзина высказалась о секс-скандале Прокловой и Табакова

591

Актриса Юлия Куварзина дала интервью Борису Корчевникову. Ведущий канала «Россия-1» просто не мог не спросить артистку о нашумевшем секс-скандале с Еленой Прокловой и ныне покойным Олегом Табаковым.

Дело в том, что Куварзина была одной из учениц Олега Павловича. Она была лично знакома с Табаковым и поэтому прекрасно знает, что это за человек. Отвечая на вопрос Бориса Корчевникова о возможных домогательствах Олега Табакова к юной на тот момент Елене Прокловой, Куварзина не стала категорически отрицать такую возможность. По её словам, Олег Павлович был очень обаятельным мужчиной, который мог привлечь и осчастливить совершенно любую женщину вне зависимости от возраста.

При этом актриса предполагает, что связь между Табаковым и Прокловой действительно могла быть. Другой вопрос - в каком формате это произошло, ведь не исключено, что она случилась по обоюдному согласию. В целом Куварзина очень уважительно и с любовью относится к Табакову, считает его настоящей величиной в своём жанре.

«Он мог сделать любую женщину счастливой каким-нибудь поступком. Что там произошло в его молодости - не могу сказать. Может, Табаков покорил Проклову своим взглядом, возможно, она была чувствительна к мужской энергии... Кто знает?! Это было 300 лет назад», - поделилась она мнением в эфире «Судьбы человека».

Напомним, Светлана Бондарчук осудила Проклову после историй с домогательствами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Куварзина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ