99-летняя бабушка Ксении Алферовой показала, как ухаживает за своей внешностью

656

Актриса Ксения Алферова в своем микроблоге поделилась с поклонниками небольшим видеороликом, на котором можно увидеть, как ее 99-летняя бабушка Ксения Архиповна готовится выйти из дома. На видео видно, как она красит губы красной помадой и преображается на глазах.

«Мастер-класс от бамочки! От Ксении Архиповны Алферовой! Учитесь, женщины, на улицу без марафета ни ногой! И бабуле, кстати, всего 99! Не вешайте нос! Прорвемся! Ваши Ксюши!»

Поклонники артистки пришли в восторг от того, как выглядит ее бабушка. При этом многие отметили, что Ксения Архиповна выглядит великолепно, если брать в учет ее почтенный возраст. Также пользователи социальной сети пожелали бабушке Алферовой крепкого здоровья и долгих лет жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CR8fv8Ijm4m/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Ксения Алферова замужем за актером Егором Бероевым, который является отцом ее 14-летней дочери Евдокии. Несмотря на активную творческую деятельность и желание провести свободное время с мужем и наследницей, Ксения довольно часто видится со своей бабушкой, показывая их теплые встречи в социальной сети. Также с Ксенией Архиповной любит проводить время внучка, которая часто приезжает к ней в гости и проводит каникулы.

За это многие подписчики признаются, что очень любят артистку, ведь, по их мнению, она олицетворяет женщину, которая на первое место ставит свою семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Алферова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ