Жена Джорджа Клуни беременна близнецами

646

Голливудский актер Джордж Клуни и его супруга Амаль примерно 4 года назад стали родителями замечательных двойняшек Александра и Эллы. Никто и подумать не мог, что этим летом семейство Клуни объявит, что скоро у них родятся ещё двое детей.

Сегодня выяснилось, что 60-летний Клуни и его молодая супруга скоро станут родителями еще двоих детей - близнецов. В окружении голливудского актера уже подтвердили, что Амаль в настоящее время находится лишь на первом триместре. Однако женщина уже появляется с немного округлившимся животом на публике, значит, совсем скоро весь мир будет знать, что жена голливудского актера находится в положении, пишет ОК!.

Окружение Джорджа Клуни отмечает также, что сам артист был сильно воодушевлен второй беременностью его жены - настолько, что даже начал волноваться перед тем, как сообщить радостную новость своим близким друзьям. Сейчас Джордж и Амаль якобы очень счастливы и наслаждаются моментом предвкушения вторых родов Амаль.

Интересно, что примерно через два года после того, как супруги стали родителями своих первых детей, в западной прессе появилась информация о семейном кризисе пары. Якобы Джордж и Амаль даже находились на грани развода, но теперь становится понятно, что те слухи были сильно преувеличены.

Ранее Джордж Клуни рассказал, что боится свою супругу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джордж Клуни
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ