Роман Каграманов раскрыл секрет успеха Ольги Бузовой

1 219

Молодой и перспективный певец и блогер Роман Каграманов в новом интервью порассуждал об успехе Ольги Бузовой, которую считают настоящей иконой современного российского шоу-бизнеса. Каграманов, который сам имеет неплохие перспективы, пока всё-таки уступает Ольге Бузовой в этом плане.

И это при том, что Роман не считает себя менее талантливым и менее трудолюбивым, чем та же Ольга Бузова. Тем не менее - говорит молодой человек - у Ольги есть то, чего у него нету, и за счёт этого она выигрывает, причём не только у него, но и у других артистов. Каграманов объяснил, что этот секрет довольно банален - он заключается в хорошей финансовой обеспеченности.

Всё дело в том - говорит Роман - что Ольга и её команда вкладывают огромные деньги в раскрутку её бренда. Даже если Ольга не соответствует необходимому уровню в своём творчестве, за неё всё сделают члены её команды при соответствующих вливаниях. Каграманов отмечает в интервью на «ТТ-шоу», что он очень много трудится, но поскольку у него нет таких финансовых возможностей, какие есть у Ольги Бузовой, их успех и популярность на данный момент несопоставимы.

Напомним, у Ольги Бузовой в Греции появился новый ухажер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ