Елена Яковлева смирилась с тем, что стареет

656

Знаменитая актриса театра и кино Елена Яковлева - одна из самых уважаемых женщин в российском кинематографе. Звезде сериала «Склифосовский» уже 60 лет, но выглядит она очень неплохо. И это всё при том, что Яковлева ни разу в своей жизни не ложилась на стол пластического хирурга.

В недавнем интервью Елена Яковлева откровенно порассуждала на эту тему. Актриса признается: иногда ей довольно неприятно и грустно смотреть на себя в зеркало, понимая, что у неё появляется всё больше морщин на лице. Однако в целом артистка относится к этому очень легко, отдавая себе отчёт, что старение любого человека - это неизбежный процесс, и впадать в депрессию из-за этого абсолютно бессмысленно.

[media=https://www.instagram.com/p/CR3IRAMLyd7/]

Актриса уверена: люди, которые относятся к этому слишком серьезно, слишком трепетно, в конце концов могут сломаться психологически. Угнаться за вечной молодостью и красотой просто нереально, но кроме прочего у Яковлевой есть ещё одна причина отказаться от пластических операций и так называемых «уколов красоты». Речь идёт о профессии.

В этом плане всё просто: артист должен быть в кадре в неизменном образе, в противном случае работа просто невозможна. Поэтому понятно, что с переделанным пластикой лицом или со следами от инъекций прийти на съемочную площадку просто недопустимо, рассказала Яковлева «Собеседнику».

Ранее, напомним, Елена Яковлева прокомментировала внешний вид своего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ