Стас Михайлов спас тяжело больного сына в церкви

556

Стас Михайлов считает себя очень религиозным человеком. Артист привык благодарить Всевышнего за успех на творческом поприще, а также за счастливую и здоровую семью. Но не все знают, что когда-то кумир миллионов россиян чуть не пережил непоправимую трагедию в своей семье.

Когда в девяностых годах Стас Михайлов сочетался узами брака со своей возлюбленной Инной, вскоре у них появился первенец сын Никита. Спустя несколько лет, когда Никита был всё ещё очень маленьким ребенком, в семье произошла беда - мальчик тяжело заболел. Произошло это в начале двухтысячных годов, когда уровень медицины был ещё далеким от сегодняшнего. Стас Михайлов признался, что тогда спасти сына ему помогло настоящее чудо.

[media=https://www.instagram.com/p/CR6Zt8XFJ8N/]

«Экспресс-газета», ссылаясь на слова самого Стаса Михайлова, сообщает, что ребёнок находился чуть ли не в критическом состоянии. Организм мальчика был очень слабым, он совершенно не ел и не пил, получая питательные вещества через капельницу.

Мальчик сильно мучился, врачи не могли помочь, и Стас Михайлов решился на крайние меры - увезти сына в церковь. В храме ребёнка добродушно приняли и причастили, и вскоре после поездки в церковь произошло настоящее чудо - Никита начал выздоравливать. Михайлов до сих пор считает, что его сына спас Всевышний.

Напомним, Стас Михайлов отметил свадьбу своего пасынка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Михайлов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ