Алсу показала, как Николай Басков помог Игорю Крутому на его дне рождения

2 056

Вчера, 29 июля, в Турции состоялся праздник по случаю дня рождения Игоря Крутого. Игорю Яковлевичу исполнилось 67 лет, и тот пригласил на свою вечеринку ближайших родственников, друзей и коллег по шоу-бизнесу.

Среди приглашенных были певица Алсу и эстрадный артист Николай Басков. Примечательно, что именно Баскову выпала честь стать ведущим мероприятия, что прошло в очень теплой атмосфере. В своём stories Алсу обильно делилась кадрами, на которых было запечатлено, как проходила эта вечеринка. Очень примечательным оказался момент, когда Игорь Яковлевич задувал свечи на торте.

[media=https://www.instagram.com/p/CR6HnOyMV6T/]

В своём stories Алсу показала видео, где отчетливо видно, что Николай Басков помогает Игорю Крутому справиться с этой задачей. Он заботливо подготовил Крутого к этому символическому моменту, подбодрив именинника и создав соответствующую атмосферу. Когда всё произошло, Басков принялся исполнять композицию Ирины Аллегровой «День рождения». В итоге, получилась очень трогательная сцена, в которой ведущий мероприятия проявил заботу и показал уважение по отношению к виновнику торжества.

Напомним, ранее Сергей Лазарев показал «опухшего» Николая Баскова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ