Психолог Анна Акимова оценила дружбу детей Аллы Пугачевой с дочерью Кристины Орбакайте

1 121

По иронии судьбы дети Аллы Пугачёвой оказались младше, чем её внучка Клавдия - дочь Кристины Орбакайте. Естественно, это не ставит перед детьми никаких преград - малыши прекрасно ладят друг с другом и при возможности проводят время в одной компании.

Журналисты обратились к психологу Анне Акимовой, чтобы та разобрала феномен взаимоотношений детей Пугачёвой и её внучки и возможные проблемы. Дело в том, что публике часто кажется, будто между детьми могут возникать какие-то барьеры из-за их родственного статуса. Однако эксперт с уверенностью заявляет, что для детей Пугачевой и Орбакайте это лишь формальность. Они прекрасно ладят между собой и дружат, как обычные дети-ровесники, не обращая внимания на то, кто кому каким родственником приходится.

[media=https://www.instagram.com/p/CRv3fG9s9A7/]

Акимова отметила, что единственный настораживающий момент - это отношение других детей к родственным связям между Гарри и Лизой и Клавдией. Например, одноклассники деток могут подшучивать над ними в связи с этим, но в то же время Акимова считает, что вряд ли другие школьники будут искать информацию на эту тему.

«Для них будет важно, если, например, их сверстники будут дразнить в школе… Но вряд ли дети будут разбираться в родственных связях», - приводит слова Акимовой «Дни.ру».

Напомним, Кристина Орбакайте запечатлела стильную Аллу Пугачеву в мужском костюме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ