Павел Воля назвал артистку, с которой мечтает пообщаться на Comedy Club

768

Один из самых популярных резидентов Comedy Club Павел Воля пришел подержать свою обожаемую избранницу Ляйсан Утяшеву на ее новом шоу под названием «Дерзкая готовка». В процессе приготовления национального блюда ведущей, именуемого манты, они обсудили много интересного. Так, юморист признался, какую артистку он давно мечтает увидеть на своем шоу на ТНТ.

За делом Ляйсан Утяшева узнала у своего мужа, кто его любимая певица. Как выяснилось, таких у шоумена целых две – российская и зарубежная. К их числу относятся Лана Дель Рей и примадонна Алла Пугачева, которой юморист восхищается уже давно, хотя лично им пока так и не довелось познакомиться.

 

Однако Павел Воля не теряет надежды увидеть примадонну на Comedy Club. Пользуясь случаем, шоумен пригласил Аллу Борисовну нанести им визит в любой компании. Он дал артистке полный карт-бланш в выборе сопровождающих, при этом не ограничил их количество.

«Мы приглашаем. Мы всегда всех приглашаем. Алла Борисовна, приходите к нам в «Камеди». Мы вас очень ждем. Очень сильно ждем. В любом составе приходите. С кем угодно. Максима берите», – уговаривает артист.

К слову, до этого Павел Воля не упустил случая немного «позадирать» Андрея Малахова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ