Сергей Безруков показал похорошевшую жену с новорожденным сыном

2 105

Считанные дни назад Сергей Безруков в очередной раз стал отцом. Его супруга Анна Матисон подарила ему сына, которого родители назвали Василий.

Сейчас Безруков просто на седьмом небе от счастья, и после выписки жены и новорождённого сына из роддома актёр активно постит в своих социальных сетях трогательные фото и видео с ребёнком, делясь с поклонниками своим счастье. Ранее Безруков уже показывал, как сам он проводит время с младшим наследником, а также как их с Анной старшие дети знакомятся с малышом.

Теперь же звезда «Бригады» выложил трогательное фото, на котором запечатлена умилительная сцена. На фотографии Анна Матисон позирует с новорожденным сыном на руках, правда, личико её ребёнка пока не попадает в кадр - очевидно, родители не хотят показывать лицо раньше времени.

[media=https://www.instagram.com/p/CR9khbBMuLZ/]

Подписчики могли заметить, что Анна Матисон заметно похорошела после третьего пополнения в семье. Очевидно, что многодетная мама довольно быстро приходит в форму, да и счастливое выражение лица свидетельствует о том, что многодетное материнство даётся ей не так уж и тяжело.

Ранее Сергей Безруков показал, как проводит время с новорожденным сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Безруков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ