Лена Миро порадовалась за похудевшего Гарика Харламова

1 926

Гарик Харламов в последнее время заметно изменился в лучшую сторону. Музыкант Илья Прусикин недавно решил прорекламировать новый бизнес Гарика Харламова - его заведение по продаже хот-догов, а заодно показал, насколько лучше стал выглядеть и сам владелец этого заведения.

Оказывается, Гарик сбросил порядка 15 кг веса, и это тут же сказалось на его внешности. Он не просто похудел, но и как бы помолодел, что сразу отметили миллионы поклонников Харламова.

Блогер Лена Миро, которая очень критично относятся к полным людям, тоже не могла не отметить, что Гарик стал выглядеть намного лучше. Лена уверена, что он не просто избавился от лишнего веса, но наверняка ещё и поправил здоровье. В своем «Живом журнале» блогер озвучила причину таких разительных положительных перемен с Гариком. По её мнению, всё дело в личной жизни Харламова, которая после развода с Кристиной Асмус заиграла новыми красками.

[media=https://www.instagram.com/p/CPyODJgJa7t/]

Лена искренне рада за Гарика, который закрутил роман с молодой и привлекательной актрисой Катериной Ковальчук. Что касается Кристины, то сейчас она до сих пор одинока, говорит Лена, к тому же с течением времени выглядит всё хуже и хуже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Гарик Харламов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ