Иосиф Пригожин назвал причину, по которой мог бы расстаться с Валерией

2 762

Продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия - одна из самых крепких супружеских пар русскоязычного шоу-бизнеса. В отечественном шоу-бизнесе редко случается, когда коллеги по жанру также являются гармоничной супружеской парой.

Пригожина и Валерию в некоторой степени можно назвать исключением. Тем не менее Пригожин недавно признался всё-таки, что даже у них - с виду красивой и гармоничной пары - иногда всё-таки случаются кризисы. Более того, Пригожин даже предположил, что в будущем они с Валерией вполне могут разойтись.

[media=https://www.instagram.com/p/CPtwNdjrh4A/]

Причём, как отметил продюсер, случиться это может именно на поприще их сотрудничества. Музыкальный деятель считает, что в какой-то момент их с женой интересы могут разойтись, И если бы это произошло, то у Пригожина по крайней мере появилось бы желание прекратить эти отношения.

«Как минимум расхождение наших интересов. В таком случае я через какое-то время, как и любой другой человек, захотел бы избавиться от этого «балласта»», - признался он в интервью News.ru.

Впрочем, в этом же интервью Пригожин добавил, что это всего лишь теоретические рассуждения. По факту на данный момент нет никакой почвы для расставания, как творческого, так и как супружеской пары. По словам продюсера, у него не возникает ни малейших мыслей о прекращении сотрудничества с женой.

Напомним, Иосиф Пригожин отказался помогать Арсению Шульгину, попавшему под суд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин, Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ