Звезда «Деффчонок» Анастасия Уколова рассказала о травле со стороны коллеги

658

Анастасия Уколова решила рассказать об отношениях на съемочной площадке сериала «Деффчонки», куда она пришла неопытной девушкой. Как выяснилось, в жизни все было не так радужно как на экране, поскольку одна из более опытных коллег издевалась над новенькой.

Как призналась Анастасия Уколова в Stories в своем «Инстаграм», она долго не решалась вскрыть эту рану. Однако теперь по прошествии времени, когда актриса встала на ноги, она готов открыть миру правду.

По словам девушки, нетерпимость, а порой и явную агрессию к ней проявляла лишь Галина Боб. Уже достигшая определенной популярности артистка терпеть не могла Анастасию Уколову, всячески выказывая ей свое пренебрежение. Она демонстративно не замечала неопытную коллегу и даже не здоровалась с ней, не говоря уже о советах или другой помощи.

Фото Галины Боб 

 

Из-за Галины Боб у девушки едва не роизошел нервный срыв. После каждой смены она горько плакала от обиды и переживаний, силясь понять, чем вызвана такая неприязнь.

«Она единственная не здоровалась и вела себя отвратительно и высокомерно… Я боялась идти на съемку, ревела по вечерам. Каждого, кто протянул мне руку, дал совет, поддержал, когда я только училась существовать в кино, — помню и благодарю при любом удобном случае», – откровенничает актриса.

Анастасия Уколова пояснила, что долгое время молчала, так как боялась Галины Боб и реакции с ее стороны, но теперь страх ушел. Актриса решила не спускать коллеге с рук хамское поведение, разместив скандальный пост в микроблоге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ