Елена Борщева высмеяла плачущую Ольгу Бузову

1 007

Ольга Бузова, переживающая очередной жизненный кризис, так как недавно крупно поссорилась с бывшими коллегами по проекту «Дом-2» и стала настоящей жертвой травли, отвлекается от скандалов в Греции. Бузова впервые в своей жизни побывала на острове Санторини.

Попав на этот остров, Ольга не стала скрывать своего восторга. Оказывается, звезда давно мечтала попасть на остров, знаменитый своими поселениями с голубыми домиками. Увидев эту архитектуру собственным глазами, Ольга не смогла скрыть своих эмоций и разрыдалась прямо на камеру, а затем опубликовала соответствующий контент в своих социальных сетях.

Однако далеко не все разделили слёзы радости Ольги Бузовой. Юмористка Елена Борщева решила записать пародию на плачущую Ольгу Бузову, и видеоролик, опубликованный на её странице в «Инстаграм», произвел большой ажиотаж. По сюжету этой пародии, Елена, вошедшая в образ Ольги, демонстративно рыдает на камеру при виде первой попавшейся синей крыши посреди города.

[media=https://www.instagram.com/p/CR_VmnfIifr/]

Судя по всему, Борщева увидела голубую крышу на заправке - и тут же принялась рыдать от счастья. В комментариях на эту пародию подписчики отреагировали единогласно положительно. Они отмечают талант и актерское мастерство Елены Борщевой.

Напомним, у Ольги Бузовой в Греции появился новый ухажер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Борщева, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ