Наталья Водянова в купальнике выглядит ровесницей дочери

3 172

Поклонники супермодели Натальи Водяновой давно восторгаются ею не только как профессионалом своего дела, но и просто как очень красивой и привлекательной женщиной. Несколько часов назад Водянова опубликовала в своем блоге серию фото и видео со своего семейного отдыха во Франции.

Судя по всему, Наталья устроила для себя и детей прогулку на катере посреди лазурных вод. Модель выложила несколько фото, где она запечатлена в сплошном черном купальнике, полностью закрывающем грудь и талию. В частности на одной из фотографий Водянова позирует в купальнике, солнцезащитных очках и с бокалом в руках.

[media=https://www.instagram.com/p/CSAQySyrAK9/]

На ещё одном видео Наталья запечатлена перед прыжком в воду, надеясь, что ей удастся поплавать с дельфинами. Впрочем, подписчики обратили внимание не только и не столько на контекст этой публикации, сколько на внешность самой Натальи. А всё потому, что Водянова выглядит просто великолепно, и некоторые подписчики даже стали сравнивать модель с её 15-летней дочерью Невой. Фолловеры удивляются, что многодетная мама в таком возрасте выглядит как пятнадцатилетняя девочка, и в комментариях Наталье оставили сплошь комплименты.

Напомним, Наталья Водянова впервые за долгое время сменила имидж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ