Лена Миро не сдержала сарказма на слезы Ольги Бузовой

534

Ольга Бузова отправилась отдыхать в Грецию, и уже посетила остров Санторини. Оказывается, Ольга всю свою жизнь мечтала побывать на этом острове, знаменитом своими великолепными домиками с голубыми крышами.

Но никто и предположить не мог, что Бузова, увидев всё это своими глазами, в буквальном смысле расплачется на камеру. Она была настолько растрогана, что просто не смогла сдержать своих эмоций.

Впрочем, большинство подписчиков стали оставлять не очень приятные комментарии Ольге Бузовой. А блогер Лена Миров своем «Живом журнале» с сарказмом отреагировала на такой контент от поющей ведущей. Она написала, что смеяться над Ольгой всё-таки не стоит, ведь Лена уже видела ранее подобные случаи, и они заканчивались довольно печально.

По ее словам, когда-то она была знакома с охранником своего офиса, который давно расстался с женой, беспробудно пил, и от того стал невероятно чувствительным. По рассказу Миро, этот мужчина мог расплакаться просто при виде солнца или проходящего мимо бездомного кота. В конце-концов мужчина умер от цирроза, и Лена недвусмысленно намекает, что судьба Ольги может сложиться как минимум похожим образом.

Напомним, Лена Миро заступилась за Бузову в ее конфликте с Бородиной и Орловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ