Дана Борисова посмеялась над плачущей Ольгой Бузовой

496

Ольга Бузова накануне впервые в своей жизни побывала в Греции, на острове Санторини, знаменитом своей архитектурой с голубыми крышами. Бузова всю жизнь мечтала увидеть всё это собственными глазами, когда увидела, просто не сдержала своих эмоций и расплакалась.

Слезы Бузовой умилили разве что её самых преданных поклонников. Многие фолловеры и даже коллеги Ольги по шоу-бизнесу с насмешками отреагировали на её эмоциональную реакцию. Так, Дана Борисова в своём instagram высмеяла Ольгу, с сарказмом повторив несколько фраз Бузовой. Также она сопроводила свои насмешки в адрес поющей ведущей эмодзи «фейспалм».

[media=https://www.instagram.com/p/CPa9Zu1rQQ8/]

Судя по всему, Дана не очень поддерживает Ольгу Бузову в последнее время, когда Ольга переживает непростой этап в своей жизни. Дело в том, что Бузова крупно поссорилась с бывшими коллегами по проекту «Дом-2”, которые уличили её во вранье. Ольга сама заявляла ранее, что приняла решение об уходе с проекта “Дом-2» еще в декабре прошлого года, хотя Ольга Орлова, Влад Кадони и Ксения Бородина доказали, что Бузова решила не приходить на эфир непосредственно в апреле, перед стартом съёмок обновлённого шоу.

Напомним, Дана Борисова отреагировала на грубые слова бывшего мужа в адрес дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ