Анастасия Решетова присматривает для Тимати новую невесту

608

Рэпер Тимати и Анастасия Решетова судя по всему расстались друг с другом не на самой лучшей ноте. Тем не менее сейчас они нормально общаются ради общего ребёнка - сына Ратмира.

Более того, как призналась Решетова, иногда она даже посматривает на неких девушек, оценивает, подошли бы ли они Тимати или нет. В общении с подписчиками Настя заявила, что давно отпустила свои прошлые отношения. По её словам, она легко относится к тому, что на личном фронте у Тимура происходят какие-то перемены. Более того, она радуется, если Тимур находит кого-то, кто действительно ему подходит.

«А с чего вы взяли что я кого-то не отпускаю? Я уже год назад это сделала и даже иногда смотрю на девушек, думая: «О, а вот она бы Масюше подошла!», - сказала модель в своем блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CR6aafGhzEm/]

В настоящее время Решетова отдыхает на одном из люксовых европейских курортов вместе с сыном от Тимати, а также вместе со своей подругой Натальей Рудовой. Между тем, ранее по этому поводу между Тимуром и Настей возникли серьезные разногласия, так как Тимати изначально хотел забрать сына к себе на целый месяц, и Решетова в целом была не против, однако была не готова отдавать ребёнка на такой срок. В конце концов Тимати всё-таки уступил Насте.

Напомним, Анастасия Решетова прокомментировала слухи о выселении из квартиры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ