Сестра Егора Крида сыграла свадьбу с иностранцем

740

Еще в начале этого года сестра музыканта Егора Крида Полина узаконила отношения с иностранцем по имени Чарли Морено. Тогда они решили не устраивать пышное торжество по случаю своего бракосочетания, ограничившись лишь официальной частью. Неофициальную часть свадьбы они решили перенести на более поздний срок.

И вот на днях долгожданная свадьба всё-таки состоялась. Об этом в частности рассказал сам Егор Крид в своём stories, поделившись несколькими красивыми кадрами с праздника своей сестры. Музыкант показал, что его родственница выбрала по-настоящему роскошное и пышное белое платье, а жених Полины - классический черный костюм с галстуком-бабочкой.

[media=https://www.instagram.com/p/CSAGMCaMyVf/]

Часть свадебной церемонии с официальной фотосессией была организована под открытым небом, с цветочной аркой и со всеми другими атрибутами классической церемонии. Спустя несколько часов Егор опубликовал также большой пост на основной странице в «Инстаграм», показав еще несколько кадров со свадьбы своей сестры. Он в частности продемонстрировал, что на церемонии присутствовала настоящая повозка с породистыми лошадьми. Кроме того, Крид поделился несколькими кадрами, снятыми уже на гуляниях в честь свадьбы.

Напомним, Егор Крид намекнул на роман с Клавой Кокой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ