Сын Ольги Орловой вырос интеллигентным красавцем

978

Ольга Орлова - вполне успешная женщина, которая достигла определенных высот в певческой карьере и на телевидении. Однако главное достоинство Ольги Орловой - это даже не её великолепная карьера, а в первую очередь её сын.

Певица и телеведущая всегда гордилась своим наследником, который еще во времена школы радовал свою знаменитую маму. Артём окончил школу с золотой медалью, а после школы довольно легко поступил на бюджетное отделение в престижный институт МГИМО. Недавно в своём микроблоге Орлова похвалилась перед поклонниками своим возмужавшим сыном, показав, каким красавцем он вырос.

Мало того, что сын Ольги Орловой очень симпатичный юноша, так он еще и имеет очень интеллигентный образ. Орлова недавно отправилась вместе с сыном в Хорватию, чтобы отдохнуть в перерыве от работы. Ольга выложила редкое совместное фото с возмужавшим наследником, и молодой человек приятно удивил поклонников его знаменитой мамы.

[media=https://www.instagram.com/p/CR1ECnVCJ6w/]

Сама телезвезда призналась, что для неё как для матери время пролетело просто незаметно. Когда-то она мечтала, что её сын вырастет и будет радовать её в путешествиях, и вот теперь её мечта наконец сбылась. Причём Ольга намекает, что сбылась она ещё лучше, чем Орлова планировала изначально.

Напомним, Ольга Орлова опубликовала переписку Ольги Бузовой и Ксении Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ