Любовница бывшего мужа Аланы Мамаевой стала ей угрожать

979

Спустя несколько недель после развода Аланы Мамаевой с её мужем Павлом Мамаевым у брюнетки произошла очередная неприятность. Она узнала, что Мамаев закрутил роман с её близкой подругой Надеждой Санько. Причём у Аланы есть все основания полагать, что роман мужа с его любовницей случился, ещё когда они были женаты.

Брюнетка не отрицает, что ей было очень обидно, ведь они с Надеждой действительно были близкими подругами. Она считает, что Надежде не светят какие-либо долгосрочные перспективы в отношениях с Павлом, так как та якобы хочет лишь обогатиться за счёт футболиста, но вряд ли у неё это получится.

[media=https://www.instagram.com/p/CPyGRXKNjks/]

В определённый момент конфликт бывших подруг достиг своего апогея. Мамаева в своем микроблоге показала фрагменты личной переписки с Надеждой, из которых следует, что последняя грубо ей угрожала. Судя по всему, Надежда Санько предлагала Мамаевой встретиться с глазу на глаз, чтобы устроить грубые физические разборки, а также атаковала ее оскорблениями.

В свою очередь Алана считает такое поведение бывшей подруги недостойным. Она напоминает, что в свое время Надежда была замужем за чеченцем и даже приняла ислам, а внешне пытается показать, что живет по совести и религиозным канонам.

Напомним, Алана Мамаева отправила детей спать на балкон от безысходности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алана Мамаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ