Лена Миро похвалила любовницу Павла Мамаева

1 516

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана потрясена очередной бедой в своей жизни. Только она пережила скандальный развод с мужем, которого поймала на неверности, как узнала, что Павел завёл любовницу - её бывшую подругу.

Избранницей скандального футболиста стала некая Надежда Санько - довольно популярный блогер, который ведёт своё шоу в формате интервью.

В своё время сама Алана приходила к Надежде на интервью, и считала Санько своей близкой подругой. Сейчас Алана заявляет о двойном предательстве, однако не все жалеют Мамаеву. Например, блогер Лена Миро с иронией отнеслась к этой ситуации. В своем «Живом журнале» Лена неожиданно похвалила Надежду и посмеялась над Аланой. А всё потому, что с её точки зрения Надежда проявила себя как очень смышленую, пусть и циничную женщину.

[media=https://www.instagram.com/p/CRB8y7aNbHM/]

Вдвойне комичной эта ситуация кажется Лене, потому что именно Надежда в свое время посоветовала Алане нанять адвоката Катю Гордон для бракоразводного процесса с мужем. Сама Лена отмечает, что у Гордон даже, вполне возможно, нету юридической лицензии, а поэтому становится абсолютно понятно, почему Надежда посоветовала именно её. Теперь Алана заявляет, что больше не будет сотрудничать с юристкой.

Напомним, любовница бывшего мужа Аланы Мамаевой стала ей угрожать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Алана Мамаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ