Алла Пугачева в спортивном костюме засветилась на светском приеме

2 424

Алла Пугачёва давно вышла на пенсию, в результате чего у неё появилось больше времени для своей семьи и друзей. Сейчас Пугачёва при возможности с удовольствием появляется на концертах друзей, на светских мероприятиях и на приемах своих коллег.

Например, недавно Алла Борисовна побывала на приеме у своей близкой подруги Алины Редель. Они давно дружат, поэтому Алла Борисовна с удовольствием приняла приглашение подруги в гости. Редель в свою очередь опубликовала в личном блоге фото, на котором запечатлена рядом с Аллой Борисовной и многими другими друзьями, посетившими её праздник.

Звёздная компания запечатлена за накрытым столом. Алла Борисовна расположилась в первом ряду рядом с дизайнером Валентином Юдашкиным. Её супруг Максим Галкин расположился рядом, но несколько отдалился от жены.

[media=https://www.instagram.com/p/CR9m_JEiWOK/]

Подписчики обратили внимание на довольно нетипичный внешний вид Аллы Борисовны. В отличие от большинства гостей Пугачёва выбрала нехарактерный для таких мероприятий образ - обычный спортивный костюм. Неизменным атрибутом её образа была пышная причёска, но в целом Пугачёва выглядела очень необычно.

Напомним, Алла Пугачева решила реформировать собственный бренд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ