Лолита Милявская показала взрослую дочь в ярком купальнике

1 710

Лолита Милявская попала в очень неприятную ситуацию. Она целых два года не виделась со своей родной дочерью Евой, которая живёт и учится в Киеве. Сама Лолита из-за политических обстоятельств не могла посещать Украину, поэтому вынуждена была поддерживать связь с дочерью исключительно посредством видеосвязи.

Недавно Лолита таки увиделась со взрослой дочкой, и произошло это на нейтральной территории - в Болгарии, где у Лолиты имеется своя недвижимость. Мама и дочь сейчас отдыхают на море и наслаждаются редкой возможностью побыть рядом друг с другом. Для Лолиты эта возможность - настоящий праздник, и по этому случаю звезда активно постит в своём «Инстаграм» фото и видео со своей дочерью.

[media=https://www.instagram.com/p/CSCWxGFqWG7/]

Совсем недавно артистка и вовсе отважилась на смелый шаг - она решила показать 22-летнюю дочку в одном купальнике. Звезда предстала рядом с Евой на видео, снятым крупным планом, и так же, как и дочка, запечатлена в купальнике. Подписчики заметили, что наследница Милявской выбрала довольно яркий желтый купальник, который тем не менее ей очень к лицу. Видео получилось малоинформативным - на нём мама и дочь не произносят ни слова, но при этом выглядят счастливыми и умиротворенными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ