Анастасия Волочкова трогательно обратилась к тяжело больному отцу

778

Анастасия Волочкова является успешной балериной, которая в своё время была примой Большого театра. В последние годы Волочкова строит сольную карьеру, однако менее успешной она от этого точно не стала.

Не все знают, что характер победителя Анастасии Волочковой передался во многом от её отца Юрия Волочкова. Анастасия никогда не скрывала, что в своё время её отношения с папой оставляли желать лучшего. Тем не менее сегодня Анастасия - чуть ли не единственная, кто на самом деле заботится о своём отце. А всё дело в том, что её папа тяжело болен и является инвалидом.

[media=https://www.instagram.com/p/CSCE_5mINk7/]

Накануне отец Анастасии Волочковой праздновал свой день рождения - мужчине исполнилось уже 74 года. Юрий Волочков принимал поздравления в том числе и от родной дочери, которая обратилась к нему в своём instagram. Балерина опубликовала редкие фотографии с папой, а также трогательно обратилась к нему, перечислив его достоинства, как спортивные, так и человеческие. Балерина в очередной раз подчеркнула, что его характер и жажда к победам передались ей вместе с генами.

Ранее Анастасия Волочкова предположила, почему Ксения Собчак её ненавидит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ