Арина Волошина рассказала о невыносимом характере Милоша Биковича

2 607

Чемпионка по бальным танцам Арина Волошина в своё время встречалась с актером Милошем Биковичем, который известен также благодаря своему роману с коллегой по актерскому цеху Аглаей Тарасовой. Оказывается, отношения Арины и Милоша были очень далекими от идеальных.

Бикович никогда не рассказывал, что в его отношениях с танцовщицей возникали очень серьёзные трудности, да и сама Арина до недавнего времени тоже придерживалась молчания. Однако теперь терпение Волошиной, похоже, лопнуло, и 24-летняя девушка решила рассказать обо всём негативе, который испытала в этих отношениях.

[media=https://www.instagram.com/p/CSCBvc2KJ7T/]

Она призналась, что Милош оказался совершенно не тем человеком, которого привыкли видеть на съемочной площадке. По словам Арины, он очень эгоистичный, самовлюбленный, груб, к тому же постоянно требует, чтобы его девушка уделяла ему внимание.

Когда это перешло все черты, в конце концов терпение Волошиной лопнуло. Она отметила, что Бикович очень неуместно постоянно упоминает о Боге, пытаясь выстраивать свой идеальный образ, ведь на самом деле является откровенно плохим человеком.

«Эгоцентризм этого человека перешел все рамки. И те ценности, о которых кричит, он о них не знает, видит только себя, не уважает время, труд, здоровье других людей. Особенно, если это касается близкого окружения. Чувство ответственности и вины для него самое страшное, потому что это душит его. В такие моменты приходится подумать не о себе, не о своем комфорте и не о своем «я». Жизненные ситуации, которые сложились, раскрыли нутро человека со всех сторон», - высказалась Арина в своем микроблоге.

Напомним, ранее Кристина Асмус объявила о «романе» с Милошем Биковичем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ