Муж Анастасии Макеевой подал в суд на мать своих детей

4 635

Светлана Малькова недавно упоминала, что написала целый ряд заявлений в полицию, большинство из которых - на имя Анастасии Макеевой - своей соперницы. Кроме того, Светлана судится с отцом своих детей Романом Мальковом - нынешним мужем Анастасии.

В свою очередь Роман тоже решил не сидеть, сложа руки, и ответил зеркально. Супруг Макеевой также подал на бывшую супругу в суд, причём в целом поступил довольно цинично. Муж популярной актрисы требует от бывшей жены выплачивать алименты на старшего сына, который ранее добровольно переехал в Москву к отцу и мачехе.

По информации «Телепрограммы», Роман Мальков подал сразу несколько исков к бывшей супруге. Иски будут рассматриваться в Обнинске, ведь в Калужской области у Романа и Светланы остался общий дом. Источник не уточняет, что конкретно требует Роман от бывшей жены, какие алименты хочет у неё отсудить.

[media=https://www.instagram.com/p/CRem3ZqLYOg/]

При этом сам он платит довольно скромные деньги младшим детям, а Светлана и вовсе уверяет, что выбить из бывшего мужа алименты в целом очень сложно. И это всё при том, что прибыль Романа за прошлый год, согласно официальной отчетности, составляет более 10 млн руб.

Ранее Светлана Малькова обвинила Анастасию Макееву в затягивании судебного процесса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ